- Если после полной загрузки страницы Вы продолжаете видеть эту надпись вместо списка с файлами аудиокниги - обратитесь, пожалуйста, в поддержку
Этот пользователь является автором книг под именем Аркадий Берк.
Родился я в столице Белоруссии городе-герое Минске и до сих пор питаю теплые чувства к родному городу. Однако моя взрослая жизнь напрямую связана с Соединенными Штатами Америки, с городом Нью-Йорком. Иногда меня посещает входновения, толкающее меня на написание собственных стихов (подробнее об этом вот здесь: http://www.stihi.ru/avtor/abenm613); но мне также доставляет удовольствие декламация стихов, написанных другими.
Рейтинг диктора: 12240.
Скачать эту аудиокнигу в zip-архиве бесплатно (Продолжительность: 00:00:48 - 372.7 KB. 1 файл)
Скачать эту аудиокнигу в zip-архиве бесплатно (Продолжительность: 00:01:53 - 869.6 KB. 1 файл)
Скачать эту аудиокнигу в zip-архиве бесплатно (Продолжительность: 00:01:30 - 691.8 KB. 1 файл)
Скачать эту аудиокнигу в zip-архиве бесплатно (Продолжительность: 00:01:29 - 681.8 KB. 1 файл)
Скачать эту аудиокнигу в zip-архиве бесплатно (Продолжительность: 00:00:55 - 422.1 KB. 1 файл)
Скачать эту аудиокнигу в zip-архиве бесплатно (Продолжительность: 00:01:21 - 621.2 KB. 1 файл)
Скачать эту аудиокнигу в zip-архиве бесплатно (Продолжительность: 00:03:53 - 1.7 MB. 2 файла)
Скачать эту аудиокнигу в zip-архиве бесплатно (Продолжительность: 00:00:51 - 396 KB. 1 файл)
Скачать эту аудиокнигу в zip-архиве бесплатно (Продолжительность: 00:00:31 - 240.9 KB. 1 файл)
Скачать эту аудиокнигу в zip-архиве бесплатно (Продолжительность: 00:01:05 - 499.3 KB. 1 файл)
Скачать эту аудиокнигу в zip-архиве бесплатно (Продолжительность: 00:01:24 - 647 KB. 1 файл)
1) Мы облака - Светлана Мел (комментарий от Джан Гир) 2016-06-23 22:20:10
бубубуббубуубубуббуубу)))))))))))))))
2) Одно письмо - Эдуард Асадов (комментарий от Джан Гир) 2016-01-05 09:36:22
ответ Р. Рождественскому на Человеку надо мало Сергей Видакас Роберт Рождественский, 1973г. Человеку надо мало: чтоб искал и находил. Чтоб имелись для начала Друг - один и враг - один... Человеку надо мало: Чтоб тропинка вдаль вела. Чтоб жила на свете мама. Сколько нужно ей -жила... Человеку надо мало: после грома - тишину. Голубой клочок тумана. Жизнь - одну. И смерть - одну. Утром свежую газету - С Человечеством родство. И всего одну планету: Землю! Только и всего. И межзвездную дорогу, Да мечту о скоростях. Это, в сущности - немного. Это, в общем-то - пустяк. Невеликая награда. Невысокий пьедестал. Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал. ------------------------------------------- ответ Р.Рождественскому: Это много, или мало? - Друг один, и враг один. В жизни всякое бывало - И костры, и холод льдин. Друг один - вполне нормально. В этот век, и в прошлый век, Я собрал их аномально - Сорок слишним человек. Враг один - конечно, много. У меня - ни одного. И без них - моя дорога Как сраженье, нелегко. Я искал. Чего - не знаю. И пока не находил. Землю всю пройти до краю Есть мечта. Пусть хватит сил. Но планеты не хватает. И летаю я во сне В дали те, где искра тает Голубая в забытье. Я люблю, когда грохочет. Вспышки молний - для меня. И душа покоя хочет... Меньше. Дайте мне огня! Я газеты не читаю. Мелкий шрифт - глаза болят. Там неправда - точно знаю. Нас считают - за ягнят. Жизнь идёт навстречу смерти. Говорят, она одна. А про кошку - вы не верьте: Девять - врёт нам сатана. Ну а если всё же правда, Девять жизней бы раздал Близким людям - мне ведь надо, Чтобы дома кто-то ждал. 23.04.2011
3) Второй визит в Израиль - Аркадий Берк (комментарий от Джан Гир) 2015-12-07 22:48:32
Очень познавательно, в частности "хасиды резвятся". Они такие! Жаль, вы про женщин ничего не сказано.
4) Иду пешком от дома до работы - Аркадий Берк (комментарий от Джан Гир) 2015-12-07 22:40:41
Классная мантра!
5) Жизнь с интересом - Зинаида Королева (комментарий от Зинаида Королёва) 2014-02-28 00:00:18
Уважаемый Аркадий, Спасибо вам за озвучивание моей миниатюрки. Рада знакомству. С уважением, Зинаида
6) Урод - Елена Миронова (комментарий от Миронова Елена Алексеевна) 2014-01-27 18:49:15
Спасибо за интерес к моему творчеству. У Вас жёстче получается
7) Ревность - Эдуард Асадов (комментарий от Сазонов Сергей) 2013-07-27 14:15:34
Замечательно, что Вы обратились к творчеству Асадова. Большое спасибо за это. С уважением, Сергей
8) Канцелярский отдел - Сергей Аторин (комментарий от Сергей Аторин) 2013-05-21 12:46:08
Здравствуйте уважаемый,Аркадий!Пишет вам автор сего стихотворения.Любопытно было-бы узнать где вы нашли мои стихи?У вас есть моя книга?))Замечаний по прочтению делать не стану.Напротив,благодарю вас за труд.Рекомендую послушать мое авторское чтение на этом ресурсе: СТИХИ И ПЕСНИ СЕРГЕЯ АТОРИНА В ЕГО АВТОРСКОМ ИСПОЛНЕНИИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСЛУШАТЬ НА ЕГО СТРАНИЦЕ ЗДЕСЬ: http://www.stihophone.ru/users.php?user=atorinsergei С уважением,Аторин Сергей.
9) Перевод песни Голубой Вагон на английский язык. Оригинальный тексат Э. Успенского, музыка В. Шаинского - Аркадий Берк (комментарий от Нина Волегова) 2013-04-25 03:26:47
ЗдОрово! Очень понравилось, только звук немного запинается, а так обе песенки просто замечательные. Молодец, Аркадий! Ещё переводите и озвучивайте на радость нам и детям. С теплом.
10) Мысли добра - Нина Волегова (комментарий от Нина Волегова) 2013-04-16 13:16:10
Неторопливые и проникновенные интонации. Замечательно передано содержание. Я тронута. Спасибо, Аркадий. С теплом,
О том чего терять нельзя (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Влюбленный (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Весна в лесу (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Весенняя песня (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Жар-птица (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Когда мне говорят о красоте (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Как много тех с кем можно лечь в постель (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Задумчиво идет она по улице (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Мы облака (автор: С. Мел) (прослушать)
Мы словно ручеек весенний (автор: Г. Швец) (прослушать)
Утром выхожу я на бордвок (автор: Г. Швец) (прослушать)
Одинокий странник (автор: С. Мел) (прослушать)
Ты часто вздыхаешь (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Что такое с-ч-а-с-т-ь-е? (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Одно письмо (автор: Э. Асадов) (прослушать)
В звездный час (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Девушка, вспыхнув, читает письмо (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Люди слова (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Крупицы (автор: А. Хажинская) (прослушать)
Я проснулся (автор: Э. Товбин) (прослушать)
Полет от Нью-Йорка до Тель-Авива (автор: А. Берк) (прослушать)
Впервые в американском поезде (автор: А. Берк) (прослушать)
Железнодорожная ностальгия (автор: А. Берк) (прослушать)
Зимняя сказка (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Мы встретились случайно, на углу (автор: И. Бунин) (прослушать)
Ты не сомневайся (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Он не страдал (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Не могу понять (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Она была так хороша собой... (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Ах как мы нередко странны бываем (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Ах как все относительно в мире этом (автор: Э. Асадов)
Ревность (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Виновники (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Доброта (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Дорожите... (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Если любовь уходит (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Не горюй (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Сколько лет мы не виделись с Вами! (автор: Э. Асадов)
Нытики и зануды (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Два маршрута (автор: Э. Асадов) (прослушать)
Перевод песни Голубой Вагон на английский язык. Оригинальный тексат Э. Успенского, музыка В. Шаинского (автор: А. Берк) (прослушать)
Перевод Песенки Крокодила Гены на английский язык. Оригинальный текст А. Тимофеевского, музыка В. Шаинского (автор: А. Берк) (прослушать)
Маккейн и Амтрак (автор: А. Берк)
Второй визит в Израиль (автор: А. Берк) (прослушать)
Воспоминание о Париже (автор: А. Берк) (прослушать)
Автобусная новинка в Нью-Йорке (автор: А. Берк) (прослушать)
1) Полет без крыльев - Виктор Решетнев читает Евгения Молчарук 2016-06-02 02:03:32
Замечательная озвучка и приятный голос.
2) Золотые реки, платиновые берега. - Владимир Самсонов читает Алла Золотарева 2014-01-17 07:20:25
Рассказ сам по себе интересный, а у Вас он вообще превосходно получился. Жду новых декламаций :)
3) Первый снег - Нина Волегова читает Светлана Напраснова 2013-11-28 04:22:51
Молодец, Светлана! Я в восторге.
4) Тишина - Ольга Авдеева читает Ирина Кечаева 2013-08-04 18:34:15
Замечательный рассказ и замечательная озвучка! С удовольствием послушал. Кстати, если не секрет, в каком городе/стране Вы проживаете? Часом не в исторически значимой глуши? Нет, не поймите меня неправильно: по голосу Вы никак не похожа на провиницалку. Просто Вы так красочно описали способ передвижения главной героини рассказа, что невольно создаётся впечатление что у Вас в таком передвижении имеется немалый опыт.
5) Пятачок, его друзья, только много лет спустя... - Нина Волегова читает Нина Волегова 2013-07-31 08:27:00
Вот это да!!!!! :) Поздравляю! Всё получилось очень даже здОрово, и ничего из того чего Вы опасались я не замечаю. Все слова очень чётко проговорены. Спасибо что порадовали своим голосом.
6) Теремок - Русская Сказка читает Виктория Павлова 2013-07-26 07:20:31
Вот это да! Такого многоголосия я не ожидал даже от Вас :)
7) Серые глаза - Киплинг Редьяр читает Maryana 2013-07-24 00:51:54
Рад снова Вас слышать, Марианна! Ваш приветливый голос с постоянной улыбкой создаёт атмосферу оптимизма и надежды на лучшее. А выбранное Вами музыкальное сопровождение ещё добавляет к этому.
8) С тобой я самая верная... - Вероника Тушнова читает Виктория Павлова 2013-07-04 09:01:08
Замечательно, Виктория! Вы очень красиво улыбаетесь. В том числе и на записи.
9) Я люблю тебя - Вероника Тушнова читает Виктория Павлова 2013-07-04 08:52:45
Браво!
10) Денискины рассказы - Виктор Драгунский читает Виктория Павлова 2013-05-05 23:29:41
Спасибо за "Запах неба и махорочки". Воспоминания детства вновь ожили! Есть в книге ещё один рассказ на самолётную тему: там Дениска возвращается из Питера и ему приходится заночевать в аэропорту, он ещё с какими-то военными знакомится в телефонной будке.